23.12.2013, 10:08
Количество просмотров 2576

«Азбука вкуса» открыла супермаркет на Минском шоссе

«Азбука вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети в Московской области. 
«Азбука вкуса» открыла супермаркет на Минском шоссе
 - рис.1

«Азбука вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети в Московской области. Магазин расположился на первом этаже торгового центра «Сквер» (п. Новоивановское, ул. Западная, 11). Торговая площадь супермаркета - более 1035 кв. м, инвестиции в открытие составили около 4 млн долларов.

Магазин находится в 1 км от МКАД, в непосредственной близости от Минского шоссе, до развилки со старой Смоленской дорогой. Рядом есть вместительная парковка на 180 машиномест. Благодаря удачному расположению новая «Азбука вкуса» станет удобным местом покупок как для жителей Одинцовского района Московской области, так и для тех, кто проживает в престижных загородных поселках в западном направлении от столицы.

В новом супермаркете покупателей ждет более 18 тыс. наименований, которые включают как товары повседневного спроса, так и широкий спектр уникальных продуктов: деликатесы, фермерские и биопродукты, хлеб из собственной пекарни, товары под собственной торговой маркой сети, а также свыше 300 блюд собственной кулинарии от бренд-шефа «Азбуки вкуса» Мишеля Шёвэ. Также в ассортименте супермаркета суши собственного производства, блюда на воке и линейка десертов и тортов от шеф-кондитера Хидеки Морикава.

В магазине работают кафетерий и кофе-бар.

Ценители музыки и кино найдут новинки в бутике «Деликатесы stereo».
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ