03.04.2018, 08:03
Количество просмотров 1945

Автоматизация HR. Человек VS Искусственный интеллект

26-го апреля в VIP-зале «Ладога» Центра международной торговли встретятся ведущие эксперты HR-рынка, директора по HR, руководители и собственники компаний крупного бизнеса на TechNology HR Expansion Forum от группы «TechNera».
Автоматизация HR. Человек VS Искусственный интеллект
 - рис.126-го апреля в VIP-зале «Ладога» Центра международной торговли встретятся ведущие эксперты HR-рынка, директора по HR, руководители и собственники компаний крупного бизнеса на TechNology HR Expansion Forum от группы «TechNera».

Эдуард Остроброд (вице-президент корпорации SELA) расскажет об инновационных технологиях в HR. Ответит на вопросы участников форума и даст ценные советы по оптимизации работы HR-подразделений крупных компаний.

Поставщики технологий и решений для HR представят свои проекты в виде 5-минутных питчей по принципу «Идея, концепция, преимущества». 

Какие технологии посчитают наиболее привлекательными руководители и HR-директора компаний? Система управления рабочим временем или автоматизация рекрутинга? Сервис для измерения компетенций сотрудников и кандидатов или платформа для корпоративного обучения персонала?

Поставщики узнают это и многое другое сразу же после выступления, благодаря открытому голосованию через мобильное приложение. Такой метод наиболее благоприятствует следующему этапу форума - Speed Meetings.

После завершения каждой из двух сессий выступлений, в которых презентуют свои проекты 11 и 12 спикеров соответственно, начинается стадия персонализации предложений и личных ответов на вопросы от HR-директоров и руководителей компаний. 

Поставщики, основываясь на результатах голосования, встречаются за столами переговоров с представителями выбранных ими компаний. Каждая встреча проходит в режиме ограниченного времени - 10 минут, затем звучит сигнал, оповещающий о начале нового сета переговоров и поставщики по своему плану пересаживаются за новый стол, где их ждут очередные собеседники.

Уже на входе все участники форума получат эксклюзивный журнал «Проводник HR технологий», в котором собраны не только описания проектов участников, но и другие технологии и решения для HR, чьи представители не попали на форум. 

Группа «TechNera» - организатор TechNology HR Expansion Forum собирает максимально полную карту HR-технологий для быстрого сравнения и анализа проектов.

Нажмите кнопку «репост» под текстом и организаторы подарят Вам копию журнала «Проводник HR технологий», ведь, возможно, благодаря именно Вам о форуме узнают представители тех проектов, которых так не хватает журналу.

Ждем Вас 26-го апреля в VIP-зале «Ладога» конгресс-центра «ЦМТ» на TechNology HR Expansion Forum.

Узнать программу или детали форума, а также списки участников и заявленных проектов, Вы можете на официальной странице встречи ЗДЕСЬ или по контактам ниже:

happy@technera.ru
+7 (495) 199-23-91

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ