29.07.2019, 08:46
Количество просмотров 1357

Автодор временно снизит плату за проезд с транспондерами других операторов

«Автодор» с 1 августа до 13 октября намерен ввести равные условия оплаты проезда по своим дорогам для автомобилистов с транспондерами других операторов.
Автодор временно снизит плату за проезд с транспондерами других операторов
 - рис.1«Автодор» с 1 августа до 13 октября 2019 года намерен ввести равные условия оплаты проезда по своим дорогам для автомобилистов с транспондерами других операторов.  

Цена для них будет уменьшена на 20-40%, отмечается в сообщении госкомпании. 

Выгодные тарифы будут доступны владельцам транспондеров Западного скоростного диаметра Санкт-Петербурга, Северо-Западной концессионной компании и «Нового качества дорог» (оператор обхода Одинцово на М-1) смогут проехать по платным автомагистралям в Москву и Санкт-Петербург, а также к южным курортам России. 

В «Автодоре» подчеркнули, что это означает, что у автомобилистов с транспондерами других операторов будут скидки, аналогичные тем, которыми обладают владельцы транспондеров T-pass государственной компании «Автодор». 

Равные условия оплаты вводятся по всем платным участкам трассы М-4 «Дон» и по трассе М-11 «Москва – Санкт-Петербург» кроме головного участка – от МКАД до Солнечногорска (с 15-го по 58-й км), поскольку на этом участке тариф устанавливает концессионер СЗКК, а не «Автодор».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ