17.08.2011, 12:54
Количество просмотров 1384

Авиакомпания British Airways и Мастер-Банк запустили специальную акцию для участников программы «Executive Club»

Авиакомпания British Airways (ВА) совместно с Мастер-Банком запускает специальную акцию для участников программы «Executive Club».
Авиакомпания British Airways и Мастер-Банк запустили специальную акцию для участников программы «Executive Club»
 - рис.1Авиакомпания British Airways (ВА) совместно с Мастер-Банком запускает специальную акцию для участников программы «Executive Club».

С 1 августа по 31 октября текущего года держатели карт Visa и MasterCard Мастер-Банка смогут обменивать бонусные баллы, накопленные по программе BonusCard, на мили авиакомпании British Airways по новому курсу: 1 бонусный балл = 1,3 мили.

Ещё более выгодные условия ждут держателей «золотых» и «премиальных» карт Visa и MasterCard Мастер-Банка - каждый бонусный балл они могут обменять на 1,625 мили!

 - рис.2Накопленные мили можно обменивать на премиальный полет в любом направлении, представленном British Airways и партнерами авиакомпании, входящими в глобальный авиаальянс oneworld.

Мили также можно использовать для повышения класса полета, выбрав, при наличии, места в первом, улучшенном экономическом или бизнес-классе на европейских и трансконтинентальных рейсах авиакомпании.

Заказать премиальный полет можно не только для себя, но и для членов семьи или друзей. Ограничений по дате путешествия нет – забронировать билет можно на любой удобный день.

Это не первая совместная программа Мастер-Банка и авиакомпании British Airways (см. новость Новая бонусная программа Мастер-Банка для держателей карт Visa Infinite на информационном портале www.plusworld.ru).

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Мастер-Банка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ