26.01.2015, 13:03
Количество просмотров 2142

Авиабилеты лоукостера «Победа» стали доступны клиентам Anywayanyday

Минимальный тариф на рейсы авиакомпании «Победа» на сайте anywayanyday.com в одну сторону – 999 рублей без учета такс и сборов. 
Авиабилеты лоукостера «Победа» стали доступны клиентам Anywayanyday
 - рис.1Клиентам туристического онлайн-агентства anywayanyday.com теперь доступны авиабилеты авиакомпании-лоукостера «Победа» по 12 внутрироссийским направлениям.

Современные комфортабельные самолеты Boeing 737-800 NG авиакомпании «Победа» выполняют рейсы, соединяющие московский аэропорт «Внуково» с Белгородом, Владикавказом, Волгоградом, Екатеринбургом, Махачкалой, Минеральными Водами, Нижневартовском, Пермью, Сочи, Сургутом и Тюменью.

Минимальный тариф на рейсы авиакомпании «Победа» на сайте anywayanyday.com в одну сторону – 999 рублей без учета такс и сборов.

«Без таких авиакомпаний внутренний туризм в России практически невозможен: зачастую билеты из Москвы в Европу оказываются значительно дешевле билетов по российским направлениям, – комментирует Евгений Шухлин, директор по развитию онлайн-сервиса Anywayanyday. – Мы очень рады, что с появлением предложений авиакомпании «Победа» у наших клиентов есть возможность путешествовать по России по выгодным ценам».

«Anywayanyday – один из самых популярных и надежных онлайн-сервисов покупки авиабилетов в России, – в свою очередь отметили в пресс-службе авиакомпании «Победа». – Поэтому мы рады, что теперь аудитория наших покупателей станет еще шире».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ