13.05.2015, 13:03
Количество просмотров 3264

Артём Соколов назначен исполнительным директором АКИТ

К обязанностям исполнительного директора Ассоциации компаний Интернет-торговли приступил Артём Соколов. 
Артём Соколов назначен исполнительным директором АКИТ
 - рис.1К обязанностям исполнительного директора Ассоциации компаний Интернет-торговли приступил Артём Соколов. 

Свою профессиональную деятельность Артём Соколов начал в 2006 году в Контрольном управлении Мэра Москвы, где прошёл путь от рядового специалиста до советника, затем с 2011 года занимал руководящую позицию в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. В 2013 году Артем приступил к работе в одной из крупнейших компаний в области пищевой промышленности - Coca-Cola Hellenic, где реализовывал проекты по продвижению интересов FMCG-индустрии. 

Артём Соколов окончил Московский городской Университет Управления Правительства Москвы и Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по направлениям менеджмент и юриспруденция. Кандидат политических наук.

«Работа в органах исполнительной власти и бизнес-среде позволила мне оценить специфику регуляторных процессов и их влияние на субъектов регулирования. Рынок электронной коммерции находит-ся в стадии активного роста и именно поэтому сейчас очень важно задать единые правила игры и создать прозрачную конкурентную среду для всех игроков. Твёрдо уверен в том, что совместно с членами АКИТ нам это удастся», - рассказал Артём Соколов.

Денис Людковский, президент АКИТ, прокомментировал назначение: «Работа Ассоциации объединяет в себе два важней-ших приоритета: В2В - создание прозрачные правила работы для всех игроков e-commerce - и В2С - обеспечение высокого уровня сервиса для конечных потребителей. Экспертные знания Артема, который имеет опыт работы и в государственных учреждениях, и в крупнейшей FMCG-компании, позволят продолжить успешную реализацию стратегии АКИТ на новом уровне».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ