18.03.2016, 13:25
Количество просмотров 2756

Aptito предлагет в России продукт автоматизации точек продаж в сфере гостеприимства

Aptito, дочерняя компания Net Element, начинает работу на стремительно развивающемся рынке HoReCa сектора России.
Aptito предлагет в России продукт автоматизации точек продаж в сфере гостеприимства
 - рис.1

Aptito, дочерняя компания Net Element, начинает работу на стремительно развивающемся рынке HoReCa сектора России. Компания предлагает уникальный для России технологический продукт – цифровую POS-платформу и комплекс инструментов для менеджмента предприятий ресторанного бизнеса.

Net Element, Inc. (NASDAQ: NETE), международный лидер индустрии мобильных платежей и транзакционных технологий с добавленной стоимостью, сообщает о начале работы в России собственной облачной интерактивной POS-платформы. На сегодняшний день Aptito предлагает iOs (облачную) систему автоматизации для отрасли гостеприимства, позволяющую эффективно управлять рестораном, оптимизировать расходы и повышать качество обслуживания клиентов.

Aptito теперь доступна и в России, предлагая полный перечень функционала для успешного менеджмента как небольших закусочных, так и крупных сетей ресторанов.

С помощью Aptito персонал может размещать и отправлять заказы на кухню непосредственно со своих мобильных устройств, не отходя от столика с гостями, что обеспечивает скорость обслуживания, рост оборота посетителей и сокращение времени ожидания блюд. Яркий и динамичный дизайн интерфейса POS-платформы, структура меню и наглядность представленных блюд способствуют увеличению размера заказа и привлекают большее количество клиентов.

Согласно совместному исследованию, проведенному Ассоциацией компьютерного оборудования компаний (АКОК) и McKinsey, развитие информационных технологий на российском рынке, как ожидается, составит 25% в год - до $ 154 млрд в 2020 году.

Aptito заключила партнерские отношения с ATOL Group, одним из стремительно растущих производителей POS-оборудования и дистрибьюторов в России, чтобы провести интеграцию фискальных принтеров и обеспечить фискализацию в соответствии с нормами Российской Федерации.

"Мы заходим на недостаточно развитый рынок программного обеспечения точек продаж, который имеет огромные возможности", - комментирует Олег Фирер, генеральный директор Net Element. "Около 39% наших доходов пришли из-за пределов США, по сравнению с 9% в прошлом году, и этот показатель продолжает расти".

"Россия является большим и быстро растущим рынком, с большим потенциалом в сегменте автоматизации и программного обеспечения", - комментирует Евгения Черноморская, ведущий менеджер проекта Aptito России. "Команда Aptito стремится максимально использовать возможности, которые предоставляет рынок сегодня. Сотрудничество с крупными производителями и дистрибьюторами точек продаж также является одним из наиболее эффективных способов достижения нашей цели».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ