23.03.2016, 10:15
Количество просмотров 2625

Amazon предложит услуги кабельного ТВ-оператора

Сайт компании предлагает теперь телевизионные пакеты Comcast – это должно значительно увеличить продажи оператора и расширить ассортимент онлайн-ритейлера.
Amazon предложит услуги кабельного ТВ-оператора
 - рис.1

Сайт компании предлагает теперь телевизионные пакеты Comcast – это должно значительно увеличить продажи оператора и расширить ассортимент онлайн-ритейлера

Как отмечается в пресс-релизе Amazon, в рамках расширения ассортимента компании, на сайт будут добавлены такие продукты Comcast, как услуги сети интернет, телевидение, цифровая телефония и многое другое.

Теперь клиенты смогут не только оформить услуги онлайн, но и указать предпочтительное время настройки всей необходимой техники. По мнению представителей обеих компаний, такое сотрудничество принесет максимальную выгоду каждой из сторон.

В рамках нового проекта Amazon добавил на свой сайт ссылку Amazon Cable Store. По некоторым данным, циркулирующим в прессе США, компания планирует запуск продаж и некоторых других ТВ-операторов, например Charter.

Напомним, что это не первый пример активного покорения новых рынков интернет-гигантом – около года назад Amazon представил туристический проект Destinations, для поиска отелей в Лос-Анджелесе, Сиэтле, Нью-Йорке. В ноябре прошлого года стартовал проект по продаже книг в офлайн магазине.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ