02.11.2015, 12:26
Количество просмотров 4231

AliExpress обьявляет о начале продаж скидочных купонов на автомобили Lifan в России

Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции для СМИ директор по развитию бизнеса Aliexpress в России и СНГ Марк Завадский.
AliExpress обьявляет о начале продаж скидочных купонов на автомобили Lifan в России
 - рис.1

AliExpress объявила о расширении товарной категории, связанной с автомобилями 

Спикеры от AliExpress и Lifan сообщили журналистам, что в рамках совместного соглашения Lifan Motors покупатели AliExpress впервые получат возможность приобрести купоны для покупки новых автомобилей марки Lifan со скидкой.

Начало продаж "автомобильных купонов" Lifan будет приурочено ко Всемирному Фестивалю Шопинга 11 ноября. Приобретя купон на скидку на AliExpress, покупатель автомобиля сможет прийти за покупкой в любой салон официального дилера Lifan в России.

В дальнейшем AliExpress надеется запустить продажу самих автомобилей Lifan на площадке AliExpress.

«Lifan уже продает автомобили через интернет в Китае – и более чем успешно - более тысячи автомобилей было продано нами через интернет в этом году. В России онлайн-покупки также очень популярны, в том числе напрямую из Поднебесной, поэтому мы решили предложить и российским потребителям такой способ приобретения автомобилей,– сказал в своем выступлении на пресс-конференции генеральный директор Lifan Motors Сунь Цзэцзюнь. – Учитывая, что на глобальном уровне Lifan Industry и компания Alibaba в Китае уже являются стратегическими партнерами, сотрудничество с AliExpress в России станет новым этапом в развитии нашей компании, а также важным шагом для автомобильного рынка в России в целом».

По словам С. Цзэцзюня, в Lifan понимают, что что покупка автомобиля через Интернет не сможет полностью заменить приобретение через розничную дилерскую сеть (хотя бы потому, что тестовую поездку и сервисное обслуживание клиент может получить только на территории официального дилера).

AliExpress, по словам представителя Lifan, в данном случае поможет сэкономить время покупателя, предоставляя возможность для заказа любой модели, даже дефицитного сейчас бестселлера Х50, а также давая возможность получения дополнительных бонусов.

По данным Марка Завадского, директора по развитию бизнеса AliExpress в России и СНГ, сегодня среди таких бонусов при использовании интернет-площадки AliExpress, - выгода в цене автомобиля до 115 тысяч рублей и возможность оформления автокредита 6,9% на три года». С учетом дополнительных скидок, действующих на автомобили Lifan у дилеров, скидка на 1 автомобиль может достигать 125-170 тыс. рублей, подчеркнул в ходе пресс-конференции С. Цзэцзюнь.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ