04.10.2019, 10:09
Количество просмотров 4350

Алексей Клочков назначен заместителем генерального директора по коммерции ГК «Дикси»

ГК "ДИКСИ" объявляет о назначении Алексея Клочкова заместителем генерального директора по коммерции.  
Алексей Клочков назначен заместителем генерального директора по коммерции ГК «Дикси»
 - рис.1
ГК "ДИКСИ" объявляет о назначении Алексея Клочкова заместителем генерального директора по коммерции. В зону ответственности Алексея будут входить вопросы категорийного менеджмента, маркетинга, электронной коммерции и big data. 

Алексей Клочков, заместитель генерального директора ГК "ДИКСИ" по коммерции:" За последние два года командой ГК "ДИКСИ" проделана большая работа, благодаря которой удалось добиться впечатляющих бизнес-результатов на таких высококонкурентных рынках, как Москва и Санкт-Петербург. Мы планируем и дальше совершенствовать компетенции в категорийном менеджменте и маркетинге, а также развивать электронную коммерцию и работу с big data. Я верю в мультиформатный подход: когда один ритейлер эффективно развивает форматы, способные удовлетворить потребности разных групп покупателей". 

Алексей окончил экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Высшую школу бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова. Он имеет многолетний успешный опыт работы в ритейле и FMCG отрасли. В частности, с 2016 по 2018 гг. Алексей Клочков занимал должность коммерческого директора торговой сети "Пятерочка" (X5 Retail Group), а ранее работал на различных управленческих позициях в компании Procter & Gamble. 

Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ