07.03.2018, 11:12
Количество просмотров 2524

AIZEL.RU поддержит локальные бренды

Интернет-магазин AIZEL.RU и Mercedes-Benz Fashion Week Russia объявили о начале стратегического сотрудничества. Они будут вместе поддерживать молодых российских дизайнеров.
AIZEL.RU поддержит локальные бренды
 - рис.1Интернет-магазин AIZEL.RU и Mercedes-Benz Fashion Week Russia объявили о начале стратегического сотрудничества. Они будут вместе поддерживать молодых российских дизайнеров. 

Начиная с 10 марта 2018 года, AIZEL.RU станет основной площадкой для продажи локальных брендов, которые будут представлены на показах ключевого модного события весны. 

«Этот проект не имеет аналогов на локальном рынке fashion-retail: более 100 молодых дизайнеров из России получат возможность быть представленными на нашей интернет-площадке. Мы гордимся, что сможем помочь российским дизайнерам получить известность в нашей стране и за границей», - рассказала Айсель Трудел, со-основатель и член совета директоров интернет-магазина AIZEL.RU. 

«Айсель Трудел давно сотрудничает с десятками российских дизайнеров, но, открывая возможности для входа сотням новых дизайнеров, Aizel.ru станет крупнейшей платформой в рунете и мире, представляющей российскую моду. Работа в онлайне требует определенных усилий и знаний, поэтому мы расцениваем наше сотрудничество отчасти как образовательный проект для молодых дизайнеров, для которых интернет должен стать основным каналом продвижения», - отметил президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Александр Шумский. 

Помимо этого, команда AIZEL.RU готова предоставить брендам собственную экспертизу в индустрии fashion-e-commerce. Так, маркетплейс поможет дизайнерам в сферах профессиональной фотосъемки коллекции, PR- и SMM-продвижения, а также предложит поддержку на старте и в процессе работы с площадкой. Служба сервиса AIZEL.RU по работе с российскими и зарубежными покупателями поможет брендам разрешить все потенциальные сложности. В проекте смогут принять участие даже те бренды, которые до этого момента не были представлены для продажи online. 

Интернет-магазин AIZEL.RU существует более 6 лет и является полностью российской интернет-площадкой, созданной на собственные средства ее основателей и без привлечения западных инвестиций. Одной из своих основных целей интернет-магазин считает продвижение российских моды и дизайна в стране и за рубежом. 

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ