18.06.2018, 10:11
Количество просмотров 2124

AIZEL представила проект «Открывая Россию» к ЧМ-2018

В проекте принимают участие более 20 талантливых дизайнеров, которые вдохновились темой футбола, российскими культурой и стилем.
AIZEL представила проект «Открывая Россию» к ЧМ-2018
 - рис.1В проекте принимают участие более 20 талантливых дизайнеров, которые вдохновились темой футбола, российскими культурой и стилем.

Дизайнеры создали лимитированные предметы одежды, обуви, аксессуары и парфюм, олицетворяющие современную и многогранную Россию.

На протяжении веков мода была отражением жизни и настроения людей. Каждая страна хочет представить миру своих дизайнеров и их таланты. Мы не исключение. 

«Мы более 17 лет поддерживаем российских и постсоветских дизайнеров. Я рада представить проект «Открывая Россию» в нашем концепт-сторе AIZEL. Это замечательная возможность показать наших дизайнеров не только иностранной прессе и гостям чемпионата, но и мировому модному сообществу», говорит Айсель Трудел - основатель концепт-стора и интернет-магазина AIZEL. Так бренд Ulyana Sergeenko поместили на футболку принт советской мозаики из старого дворца пионеров, дизайнер Артем Кривда сделал худи с флагами стран участниц мундиаля и футболки со слоганом «Сделано в России», команда Zasport сделали кастомизированные кроссовки с граффити-надписями «гол» и «забей».

Среди коллабораций есть очень необычные проекты. Маркетплейс платформа AIZEL.RU также поддерживает традиционные российские промыслы: от павлопасадских платков до палеховских шкатулок. Для проекта «Открывая Россию» AIZEL объединили старинное русское производство Жостово и бренд парфюмерных свечей Tonka, где ароматы отражающие регионы России - Алтай, Байкал и Сибирь - представлены в минималистичных стальных стаканах с традиционным рисунком, по-современному вписанным в дизайн. А матрешки Wood Den – яркий пример того, как типично российский сувенир может стать современным украшением интерьера. 

Также в проекте участвуют бренды, которые активно используют в производстве ресайклинг и технологичные ткани, например, Novaya из Санкт-Петербурга.

Чтобы поддержать проект «Открывая Россию» и российских дизайнеров, был создан фотопроект с участием таких знаменитостей как Татьяна Навка, Маргарита Мамун, Ксения Сухинова, Наталья Давыдова, Александр Рогов, Виктория Боня.

Дизайнеры и бренды участвующие в проекте: Ulyana Sergeenko, Alena Akhmadullina, Alexander Terekhov, Vardoui Nazarian, Novaya, MyBacio, Holynose, Artem Krivda, U Jewels, ZaSport, Laroom, Zhostovo, Tonka, Sport Angel, Wood Den, Maison Esve, Wonder Me, BNGL, Belki Rings, Kuraga, Lisa & Leo, Kuraga и др.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ