12.03.2018, 14:45
Количество просмотров 2562

Admitad расширил возможности участников программы лояльности Ростелекома

Теперь клиенты «Ростелекома» могут получать бонусы за покупки в интернет-магазинах Lamoda, М.Видео, «Спортмастер», ЛитРес, Media Markt и других.
Admitad расширил возможности участников программы лояльности Ростелекома
 - рис.1Теперь клиенты «Ростелекома» могут получать бонусы за покупки в интернет-магазинах Lamoda, М.Видео, «Спортмастер», ЛитРес, Media Markt и других.

В результате партнерства Admitad и «Ростелеком», клиенты «Ростелекома» получают новые преимущества при покупках в более чем 60 онлайн-магазинах - партнерах сети.

Компания Admitad успешно развивает программы лояльности, опираясь на солидный пул ведущих интернет-магазинов с уже оформленными юридическими отношениями для развития, налаженный процесс интеграции (включая API и гарантии выплат).

Программа лояльности «Бонус» в «Ростелекоме» теперь позволяет клиентам накапливать бонусы с покупок товаров в более 60 магазинах-партнерах Admitad: Lamoda, М.Видео, «Спортмастер», ЛитРес, Media Markt и других. Накопленные бонусы абоненты могут обменять на пакеты телеканалов или фильмы из видеотеки «Интерактивного ТВ», скидки и опции услуги «Домашний интернет», пакеты минут на звонки с домашнего телефона, подарки от партнеров.

С каждых 100 рублей, потраченных в онлайн-магазине, клиентам «Ростелекома» начисляются бонусы компании. Для получения бонусов за онлайн-покупки необходимо:
- авторизоваться в Едином личном кабинете абонента «Ростелекома»;
- найти ссылку и перейти по ней на сайт интересующего магазина;
- сделать заказ и оплатить покупку.

С правилами программы «Бонус» пользователи могут ознакомиться на странице программы лояльности BONUS.RT.RU. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ