14.09.2018, 09:37
Количество просмотров 2450

А.Коркунов запускает сервис по созданию коробки конфет с индивидуальным дизайном

Компания Mars Inc. и бренд А.Коркунов запускают услугу создания индивидуального дизайна для подарочной коробки конфет.
А.Коркунов запускает сервис по созданию коробки конфет с индивидуальным дизайном
 - рис.1Компания Mars Inc. и бренд А.Коркунов запускают услугу создания индивидуального дизайна для подарочной коробки конфет. Создать кастомизированный подарок может каждый желающий на официальном сайте бренда.

А.Коркунов предлагает потребителям выбрать один из нескольких предложенных вариантов дизайна и адаптировать его индивидуально для человека,  которому предназначается подарок. В макет можно добавить любимое фото и текст с пожеланием. Сервис также предусматривает возможность доставки готового подарка прямо в руки получателю. 

 «Нашей главной задачей было вдохнуть новую жизнь в привычную идею подарка в виде коробки конфет. Мы хотели сделать этот вкусный комплимент более личным, особенным для каждого дарителя и получателя. Согласитесь, получая коробку конфет с фотографией, запечатлевшей радостные моменты из вашей жизни, или читая теплые пожелания от друга,  иначе ощущаешь и вкус любимого лакомства. Хочется верить, что потребители оценят это решение и испытают искреннюю радость , держа в руках  наш продукт и видя, что он имеет не только отличное качество, но и создан специально для них», - отмечает Яна Донмез,  директор по маркетингу А. Коркунов.


В преддверии Дня воспитателя дошкольного учреждения и Дня учителя коробка конфет с индивидуальным дизайном А.Коркуновпризвана стать оригинальным подарком для любимых педагогов. В будущем сервис пополнится дополнительными вариантами дизайна для самых разных поводов – от дня рождения до Нового года.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ