19.05.2010, 12:24
Количество просмотров 2946

Wincor Nixdorf: решения для повышения лояльности покупателей

В портфель программных продуктов Wincor Nixdorf TP Application Suite компании Wincor Nixdorf для предприятий розничной торговли добавлены решения для повышения лояльности покупателей, мобильности и безопасности.
Wincor Nixdorf: решения для повышения лояльности покупателей

В портфель программных продуктов Wincor Nixdorf TP Application Suite компании Wincor Nixdorf для предприятий розничной торговли добавлены решения для повышения лояльности покупателей, мобильности и безопасности.

Лояльность покупателей

Продукт TPLoyalty от компании Wincor Nixdorf дает предприятиям розничной торговли простое и эффективное средство, позволяющее выстраивать и поддерживать взаимоотношения с покупателями. TPLoyalty использует существующие компоненты TP Application Suite, такие как TPAnalyze, TPAdmin и Promotion Engine и дополняет их, образуя гибкое решение для повышения лояльности покупателей. Основой для проведения узконаправленной маркетинговой компании является точное сегментирование покупателей, например, с помощью начисления бонусных очков или скидок отдельным покупателям или группам покупателей. Для обеспечения возможности принятия быстрых, безошибочных решений, в режиме online может проводиться анализ по результатам работы всей сети с целью оперативной оценки успешности данных мер.

Мобильность

TP Mobile Applications объединяет мобильные решения компании Wincor Nixdorf для широкого спектра областей применения. Мобильные решения экономят время и деньги, предоставляя сотрудникам магазинов большую свободу в повседневной работе и улучшая их способность реагировать на запросы покупателей. Существует несколько мобильных версий TP Application Suite для повышения качества обслуживания покупателей:

TPiShop, мобильное решение самообслуживания для конечного потребителя;

Решение Mobile Sales Assistant предоставляет продавцам возможность в любое время отвечать на вопросы покупателей. Кроме того, оно делает возможной предварительную регистрацию содержимого корзины для покупок (сокращение очередей), помогая таким образом устранить ключевую проблему кассовой зоны – длинные очереди;

Mobile Supervisor, предоставляет руководству магазина множество функций контроля и управления;

Компонент Mobile Inventory позволяет осуществлять мобильный сбор инвентарных данных в любом месте, без подключения к сети.

Безопасность системы и процессов

TPSecure – новый компонент решения TP Application Suite, гарантирует всестороннюю защиту систем магазина от IT-атак. Обычный брандмауэр работает по принципу черного списка и использует список сетевых адресов для предотвращения проникновения данных из неавторизованных источников в компьютерную сеть магазина. Однако, список небезопасных адресов нужно сначала составить. Работа TPSecure строится на основе белого списка и заданных моделей поведения для выявления любых аномалий в процессе выполнения программы. Предопределенной политикой безопасности точно устанавливается вид и область доступа для каждого пользователя или процесса. Таким образом, TPSecure не только определяет потенциальные источники угрозы, но и активно им противодействует.

По материалам LoyaltyMarketing

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ