06.06.2011, 11:46
Количество просмотров 1721

Western Union берет в партнеры Dollar Financial

Компания Western Union заключила соглашение с Dollar Financial, которое позволяет платежной системе расширить присутствие в Канаде, США и Великобритании.
Western Union берет в партнеры Dollar Financial
Толковый словарь

Компания Western Union заключила соглашение с Dollar Financial, которое позволяет платежной системе расширить присутствие в Канаде, США и Великобритании.

«Dollar Financial и Western Union являются крупными известными брендами, которым доверяют. Новое партнерство — пример того, как два мировых поставщика финансовых услуг могут объединить силы, чтобы выйти на новые рынки и предложить потребителям быстрые, надежные и удобные денежные переводы и иные платежные услуги. Dollar Financial имеет множество клиентов в США, Канаде и Англии, и Western Union намерен использовать различные варианты сотрудничества с этой компанией», — сказал Стюарт Стокдэйл (Stewart A. Stockdale), исполнительный вице-президент Western Union.

«Наша миссия состоит в том, чтобы быть ведущим поставщиком финансовых услуг всем категориями потребителей. Особенно важен для нас контингент ALICE demographic (Asset Limited, Income Constrained, Employed) — люди, имеющие ограниченный и при этом полностью используемый доход. Эти потребители, как правило, живут «от зарплаты до зарплаты», часто опасаясь, что не смогут вовремя оплатить ежемесячные счета. Многие из них уезжают на заработки в отдаленные районы и даже другие страны, откуда им необходимо посылать часть зарплаты семьям. Новое соглашение позволяет нам продолжать работу в этом направлении, делая платежные предложения еще более удобными и эффективными. Мы намерены использовать сильный бренд Western Union для развития постоянно растущей сервисной платформы. Сейчас мы имеем более 1200 пунктов по работе с клиентами во всем мире», — прокомментировал Джефф Вейс (Jeff Weiss), генеральный директор Dollar Financial.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам E-MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ