20.04.2012, 14:44
Количество просмотров 1629

Ukash начинает сотрудничество с Magento

Английская платежная система Ukash заключила контракт с разработчиком систем управления интернет-магазинами Magento. Одним из результатов нового контракта станет то, что онлайн-ритейлеры смогут присоединиться к Ukash и открыть новые рынки сбыта.
Ukash начинает сотрудничество с Magento
Толковый словарь

 - рис.1Английская платежная система Ukash заключила контракт с разработчиком систем управления интернет-магазинами Magento.

Одним из результатов нового контракта станет то, что онлайн-ритейлеры смогут присоединиться к Ukash и открыть новые рынки сбыта, обеспечив своим покупателям дополнительные возможности для onlineпокупок. Новая программа для приема электронных платежей Ukash-Magento уже доступна через сервисы Magento Connect или напрямую через Ukash.

Напомним, что система платежей Ukash позволяет людям во многих странах мира пользоваться наличными для оплаты покупок в интернете. Так, ваучеры Ukash доступны в 420 000 торговых точек более чем в 57 странах на 6 континентах. Ранее информационный портал www.plusworld.ru сообщал о внедрении электронных платежей Ukashв Аргентине в материале: «Ukash расширяет свое присутствие в Аргентине».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По данным: E-MoneyNews
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ