17.07.2012, 11:04
Количество просмотров 1543

Starbucks: как получить 70%-ный рост числа лояльных покупателей за год

Starbucks заявила, что приложение для бесконтактных платежей, запущенное компанией в январе 2011 г. в рамках программы лояльности My Starbucks Rewards, помогло добиться 70% роста числа лояльных покупателей.
Starbucks: как получить 70%-ный рост числа лояльных покупателей за год
Толковый словарь

Starbucks заявила, что приложение для бесконтактных платежей, запущенное компанией в январе 2011 г. (см. новость Starbucks: Подарочная карта как новый источник роста и Новый этап программы лояльности Starbucks в России) в рамках программы лояльности My Starbucks Rewards, помогло добиться 70% роста числа лояльных покупателей.

«Учитывая 70% рост числа участников программы лояльности за прошедшие 12 месяцев, мобильные платежи не только востребованы почти миллионом существующих держателей карт Starbucks, но и привлекли новых покупателей» – заявил представитель компании.

Напомним, что для осуществления бесконтактных платежей посетителям кофеен нужно скачать бесплатное мобильное приложение Starbucks Card, которое позволяет управлять счетом, проверять баланс, пополнять свою карту с банковских карт, проверять баланс бонусного счета в My Starbucks Rewards и искать ближайшие кофейни Starbucks с помощью геолокационного сервиса. Оплата покупок осуществляется при предъявлении на кассе смартфона со специальным QR-кодом, сгенерированным мобильным приложением.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ