27.01.2012, 14:02
Количество просмотров 1783

PayAnyWay и Ritm-Z снижают комиссию для интернет-магазинов

Платежный агрегатор PayAnyWay совместно с компанией Ritm-Z, предоставляющей комплексный аутсорсинг для интернет-магазинов, объявили о запуске совместной акции по снижению стоимости своих услуг.
PayAnyWay и Ritm-Z снижают комиссию для интернет-магазинов
Толковый словарь

 - рис.1Платежный агрегатор PayAnyWay совместно с компанией Ritm-Z, предоставляющей комплексный аутсорсинг для интернет-магазинов, объявили о запуске совместной акции по снижению стоимости своих услуг.

С 1 февраля по 1 марта 2012 г. при одновременном подключении к обеим компаниями интернет-магазины получат от PayAnyWay снижение комиссии до 2% по всем способам оплаты и скидку в размере 10% от Ritm-Z на услугу «Менеджер интернет-магазина». Срок действия акции – 2 месяца после подключения.

На сегодняшний день любой интернет-магазин или сервис, деятельность которого не выходит за рамки российского законодательства, может подключиться к платежному агрегатору PayAnyWay и предоставить своим покупателям такие способы оплаты, как: банковские карты VISA и MasterCard, электронные платежные системы «Яндекс.Деньги», WebMoney, Монета.Ру, «Единый кошелек», Деньги@Mail.Ru, салоны связи Евросеть, Связной, SMS-оплата (МТС, Билайн, Мегафон), платежные терминалы («Элекснет», «Новоплат» и т.д.), системы онлайн-банкинга, системы денежных переводов (CONTACT, «Почта России»).

В обязанности личного «менеджера интернет-магазина» от компании Ritm-Z входит: общение с покупателями, работа с поставщиками и складами, координация и контроль работы курьерской службы, полная информационная поддержка заказов. Детальные отчеты по работе менеджера можно получать в режиме реального времени, в а личном кабинете – отслеживать процесс обработки заказов. В любое время легко сделать выгрузку всей базы заказов за любой период и попросить запись всех разговоров менеджеров с покупателями.

Чтобы воспользоваться скидками компаний, необходимо заполнить заявку на сайте PayAnyWay и заявку на сайте компании Ritm-Z. В поле «Промо-код» в заявке PayAnyWay и в поле «Комментарии» в заявке Ritm-Z необходимо вписать кодовое слово «Zima new».

Если ваш магазин уже подключен к платежному агрегатору PayAnyWay, для получения скидки от Ritm-Z заполните в комментариях к заявке «Zima active». Аналогичный промо-код «Zima active» для получения скидки по всем способам оплаты введите при регистрации на сайте PayAnyWay, если вы – действующий партнер компании Ritm-Z.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам MoneyNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ