27.03.2020, 16:04
Количество просмотров 3469

5Post доставит книги из Лабиринта в Пятерочки

Новый сервис 5post уже запущен в полном объёме в пунктах выдачи на кассах, расположенных в магазинах «Пятёрочка».
5Post доставит книги из Лабиринта в Пятерочки

 - рис.1

X5 Retail Group объявила о запуске доставки заказов из книжного интернет-магазина «Лабиринт». Дочерняя компания 5Post, развивающая новые почтовые сервисы, доставляет книги и другие товары «Лабиринта» в более чем 8 000 магазинов торговой сети «Пятёрочка» по всей России.

Новый сервис 5post уже запущен в полном объёме в пунктах выдачи на кассах, расположенных в магазинах «Пятёрочка». Заказы оформляются в книжном интернет-магазине от любой суммы, срок и стоимость услуги фиксируется тарифами «Лабиринта» и зависит от веса покупки и региона. Доставка заказов осуществляется за счёт собственного логистического решения 5Post через 12 сортировочных центров компании.

«Наша главная цель – это популяризация чтения и пробуждение интереса к хорошим книгам. Мы стремимся объединять людей, которые так же, как и мы, любят невероятные истории и ищут новые знания. Поэтому мы хотим быть ближе, удобнее и доступнее. С нашими партнёрами 5post мы смогли сделать ещё один большой шаг навстречу читателям по всей России», - говорит руководитель отдела маркетинга Labirint.ru Юлия Кулакова.

«Сегодня возможности рынка e-commerce востребованы как никогда, и наша задача - обеспечить комфорт и качество доставки онлайн-заказов с минимальными временными и денежными потерями для покупателей. Мы рады объявить о начале сотрудничества партнёрской сети 5Post с крупнейшим книжным интернет-магазином «Лабиринт». Благодаря этому тысячи клиентов смогут получить необходимые книги, игры и канцтовары прямо рядом с домом – в ближайшей «Пятёрочке»», - говорит управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов.

К началу сотрудничества приурочен запуск с 6 апреля совместной акции сервиса 5Post и «Лабиринта», в рамках которой держателям «Выручай-карты» «Пятёрочки» будет начислено 500 баллов за получение первого заказа из книжного онлайн-магазина.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ