18.12.2013, 13:09
Количество просмотров 2543

«1С-Рарус» автоматизировал магазин DIM в ТРЦ «РИО»

Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации магазина французского нижнего белья «DIM» с помощью «1С:Розница. Магазин одежды и обуви». 
«1С-Рарус» автоматизировал магазин DIM в ТРЦ «РИО»
 - рис.1Специалисты «1С-Рарус» завершили проект по автоматизации магазина французского нижнего белья «DIM» с помощью «1С:Розница. Магазин одежды и обуви». Программный продукт позволяет вести управленческий и оперативный учет, анализировать и планировать торговые операции. Благодаря наличию оперативной и полной информации о наличии товара и его характеристиках удалось повысить скорость и качество обслуживания клиентов.

Компания «ДИМ Рус» является дочерней компанией DIM SAS, владельца всемирно известного французского бренда нижнего белья DIM. Новый магазин расположился на территории торгово-развлекательного центра «РИО» в городе Москве.

Руководство компании приняло решение о необходимости автоматизации магазина с целью повышения эффективности управления и планирования, а также улучшения качества обслуживания покупателей. Программный продукт «1С:Розница. Магазин одежды и обуви» был выбран благодаря успешному опыту использования другими магазинами данной сети. Партнером по проекту стал «1С-Рарус», неоднократно сотрудничавший с компанией Дим Рус».

«1С:Розница. Магазин одежды и обуви» позволил наладить эффективную работу продавцов-консультантов и кассиров благодаря наличию в информационной базе подробной информации о наличии товаров, характеристиках и ценах, а также быстрому поиску товара по заданным критериям. Регистрация личных продаж мотивирует сотрудников на плодотворную работу с покупателями. Программа содержит удобный функционал информирования клиентов об акциях, скидках, обновлениях и рекламных мероприятиях с помощью SMS-рассылки.

Руководство магазина «DIM» в ТРЦ «Рио» получило инструмент для контроля торговых операций и работы сотрудников. Наличие аналитической информации позволяет планировать дальнейшую деятельность и вносить необходимые коррективы. Автоматизация помогла повысить рентабельность магазина и лояльность клиентов. 
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ