19.10.2016, 13:20
Количество просмотров 5392

12-я Конференция «Электронная торговля - 2016» пройдет 20 и 21 октября в Москве

12-я «Электронная торговля-2016» пройдет 20 и 21 октября в Москве, в Центре международной торговли. Бонус-день для участников с премиальными пакетами «Топ-менеджер» и SuperVIP пройдет 19 октября.
12-я Конференция «Электронная торговля - 2016» пройдет 20 и 21 октября в Москве
 - рис.1

12-я «Электронная торговля-2016» пройдет 20 и 21 октября в Москве, в Центре международной торговли. Бонус-день для участников с премиальными пакетами «Топ-менеджер» и SuperVIP пройдет 19 октября.

«Электронная торговля» - крупнейшая в России и Восточной Европе конференция по электронной коммерции, интернет-продажам и многоканальному ритейлу. С 2005 года конференция является главным профессиональным событием российской интернет-торговли.

Прошлогоднюю «ЭТ-2015» посетили более 750 человек: топ-менеджеров и владельцев интернет-магазинов, ритейлеров и многоканальных компаний, высококлассных специалистов электронной торговли. Организатор конференции - компания Oborot.ru.

Конференция - для Вас

«ЭТ-2016» - это 2 дня (плюс бонус-день) и 5 параллельных потоков докладов, насыщенная программа (около 90 докладов, «круглых столов», интерактивных секций). Это новые подходы, идеи, тренды и опыт ecommerce-лидеров.

«Электронная торговля» – это живое общение с коллегами, новые знакомства, игровые и неформальные мероприятия. Это возможность задать лично вопросы ведущим экспертам рынка, это интенсивный обмен опытом в ходе интерактивных секций и переговоров.

Наконец, «Электронная торговля» - это неповторимая атмосфера грандиозного ecommerce-события, это сильнейшая мотивация на достижение новых целей - как для своей компании, так и для себя лично.

Что нового?

• Еще более тщательный отбор докладчиков

Новая многоступенчатая система позволяет программному комитету отбирать лучший опыт российского ecommerce.

• Программа этого года формируется под девизом «нового» роста

Особое внимание будет уделено интенсивным (а не экстенсивным, за счет роста рынка в целом) методам развития онлайн-торговли, кейсам роста нового качества.

• Оптимальное сочетание разных форматов

Кейсы – для вдохновения и бизнес-инноваций; доклады и мастер-классы – для актуализации знаний; интерактивные секции – для новых бизнес-контактов и обмена опытом.

• Бонус-день для обладателей пакетов «Топ-менеджер» пройдет накануне конференции

Это позволит познакомиться с коллегами в непринужденной обстановке и обеспечит более интенсивное общение на мероприятии.

• Будут представлены докладчики практически из всех отраслей интернет-торговли

• Как обычно – лучшая программа в отрасли и звездный состав спикеров

Работа над программой

• Программа конференции составляется таким образом, чтобы охватить важнейшие темы наступающего года и лучший опыт года уходящего.

• Мы задействуем многолетний опыт проведения «Электронной торговли» для формирования программы. Мы находим интересные кейсы, о которых у нас говорят впервые, и прогнозируем то, что будет интересно в ближайшие несколько лет.

• В конференции примут участие около 100 спикеров, большая часть которых - топ-менеджеры ритейл-компаний и онлайн-магазинов.

• За доклады отвечает Программный комитет, который отбирает потенциальных выступающих, оценивает качество каждого доклада и индивидуально работает с каждым спикером.

• Платные доклады в программу не допускаются. Все доклады оцениваются исключительно на основе их содержания, опыта и профессионализма докладчика.

• Участники прошлого года оценили программу в 4,6 баллов из 5. Рейтинг программы «Электронной торговли» всегда превышал 4 балла.

• Пока программа конференции формируется, действуют значительные скидки на участие.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ