31.08.2016, 10:38
Количество просмотров 3987

«Спасибо от Сбербанка»: к 2018 году партнерская сеть превысит 940 участников

Об этом в рамках второго заседания медиаклуба «БонЖур» рассказала руководитель направления развития партнерской сети «Спасибо от Сбербанка» Наталья Могутина.
«Спасибо от Сбербанка»: к 2018 году партнерская сеть превысит 940 участников
 - рис.1

Об этом в рамках второго заседания медиаклуба «БонЖур» рассказала руководитель направления развития партнерской сети «Спасибо от Сбербанка» Наталья Могутина

На сегодняшний день в программе лояльности участвует свыше 600 партнеров. Причем 23 бренда входит в топ-100 российского ритейла, которые имеют более 72 тыс. торговых точек и более 40 товарных категорий. Н. Могутина рассказала, что в 2016 году основная стратегия развития компании была направлена на покрытие партнерского пула в городах-миллионниках.

«В настоящий момент у нас в городах-миллионниках представлены более 10 товарных категорий в виде партнеров, которые начисляют повышенные бонусы», - сообщила Н. Могутина. Кроме того, она подчеркнула, что в программе «Спасибо от Сбербанка» не осталось партнеров, которые только списывают бонусы: «все наши постоянные партнеры начисляют бонусы - это обязательное условие».

Количество городов, участвующих сегодня в программе «Спасибо от Сбербанка» - 94.

Н. Могутина также рассказала, что сегодня во всех территориальных банках выбрано по три города (менее многочисленные). «Наша стратегия на 2018 год - это пойти в города 200 тыс + и закрыть ключевые товарные категории. В первую очередь, на что мы делаем акцент - это сегмент, в котором клиенты могут делать свои ежедневные покупки», - рассказала руководитель направления развития партнерской сети.

Также Н. Могутина подчеркнула, что сейчас представители программы лояльности не делают никаких специальных активностей для привлечения новых клиентов. Работает так называемое «сарафанное радио».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ