14.03.2018, 14:36
Количество просмотров

ECOM Expo'18 приглашает участников e-commerce на выставку технологий для интернет-торговли




    

    




    ECOM Expo'18 – крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий, услуг
и инноваций для интернет-торговли,
организованная Oborot.ru. Мероприятие проводится в седьмой раз, с каждым годом только набирая обороты и
привлекая к себе все больше внимания: в 2018 году ожидается уже 10 тыс.
участников из самых разных уголков –
Азии, Прибалтики, Восточной Европы, России.
Погрузиться в мир новых технологий
от ведущих поставщиков, найти свежие решения для повышения продаж,
познакомиться с интересными людьми
и пообщаться с экспертами на волнующие ecommerce-темы можно на ECOM
Expo'18.
ECOM Expo'18 приглашает участников e-commerce на выставку технологий для интернет-торговли
 - рис.1

ECOM Expo'18 – крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли, организованная Oborot.ru. Мероприятие проводится в седьмой раз, с каждым годом только набирая обороты и привлекая к себе все больше внимания: в 2018 году ожидается уже 10 тыс. участников из самых разных уголков – Азии, Прибалтики, Восточной Европы, России.

Погрузиться в мир новых технологий от ведущих поставщиков, найти свежие решения для повышения продаж, познакомиться с интересными людьми и пообщаться с экспертами на волнующие e-commerce-темы можно на ECOM Expo'18.

 - рис.2
 - рис.3

250 экспонентов, представленные в двух павильонах, продемонстрируют тренды, которые помогут бизнесу перейти на новый уровень.

В этом году выставка впервые для удобства разделена на несколько тематических зон: взаимоотношения с клиентами, доставка и логистика, маркетинг и продвижение, платежи и финансы, сайт и бэк-офис, управление ассортиментом и другие. И по традиции пройдут три потока бизнес-программы, партнерские конференции и мастер-классы.

И главное – это больше, чем бизнес-выставка. Это большой праздник, встреча давних друзей, где можно вдохновиться на год вперед, пообщаться в расслабленной обстановке на торжественном фуршете, поучаствовать в конкурсах от компаний и выиграть крупные призы. Здесь вы отлично проведете время, а также сделаете много интересных фотографий – таких, как те, которые можно найти под хештегом #ECOMexpo.

Если вы представитель сервисной компании, у вас есть отличная возможность рассказать о своем бренде, продемонстрировать идеи потенциальным клиентам, выйти на целевую аудиторию, а также получить сотни новых горячих лидов за два дня.

Выставка пройдет 23–24 мая 2018 года в КВЦ «Сокольники» (Москва).

Сайт выставки: expo.oborot.ru

Рубрика:
{}
Теги: