24.03.2016, 15:10
Количество просмотров

Кино Квок выступит на «Online & Offline Retail 2016»

Кино Квок (Kino Kwok), генеральный
директор компании TradeEase, подтвердил свое участие в качестве спикера
в 3-м Международном ПЛАС-Форуме
«Online & Offline Retail» 2016, который
пройдет 4-5 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия выступает журнал «Retail & Loyalty».
 - рис.1

Кино Квок (Kino Kwok), генеральный директор компании TradeEase,  подтвердил свое участие в качестве спикера в 3-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве в КВЦ «Сокольники». Организатором мероприятия выступает журнал «Retail & Loyalty».

Кино Квок в конференционной части Форума выступит с докладом на тему: «Опыт сотрудничества России и Китая в сфере трансграничной торговли».

Основные тезисы выступления:

• Трансграничная онлайн-торговля между Россией и Китаем: тенденции развития;
• Обратная торговля между Россией и Китаем: перспективы развития;
• Роль платежной системы PayEase в русско-китайской онлайн-торговле;
• Онлайн-платформа TradeEase: специализация на российском рынке, система работы, партнеры и клиенты компании.

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2016» будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии!

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook. Официальный хэштег Форума #OOR2016.

 - рис.2

ИНФОРМАЦИЯ О СПИКЕРЕ

В 1987 году Кино Квок окончил Ньюкаслский университет по специальности «Компьютерные науки». Занимался вопросами управления проектами и развития бизнеса, системной интеграции, разработкой программного обеспечения в Гонконге, Тайване, Австралии и на материковом Китае. В 1999 году начал работу на посту технического директора в компании iAsia Technology, которая занимается обеспечением финансовых организаций Азии торговыми онлайн-системами. В 2002 году перешел в компанию PayEase – крупнейшую платежную систему Китая. С 2015 года возглавляет компанию TradeEase, где занимается стратегическими вопросами и отвечает за развитие бизнеса.

Рубрика:
{}
Теги: