21.03.2016, 13:42
Количество просмотров 3586

Юлмарт запустил распродажу товаров из складских остатков поставщиков

В каталоге крупнейшей онлайн-платформы России появился специальный раздел, объединяющий десятки наименований товаров повышенного спроса со скидкой до 60%.
Юлмарт запустил распродажу товаров из складских остатков поставщиков
 - рис.1

В каталоге крупнейшей онлайн-платформы России появился специальный раздел, объединяющий десятки наименований товаров повышенного спроса со скидкой до 60%

Новый антикризисный проект предполагает продажу конечному потребителю новых, ликвидных товары с полной гарантийной поддержкой. В разделе «Распродажа стока» интернет-платформы Юлмарт размещаются десятки наиболее востребованных покупателями позиций в таких категориях, как электроника, техника, аксессуары для компьютеров и ноутбуков, бытовая химия, товары для красоты и здоровья, сувениры, продукты питания и многое другое.

Новый проект ориентирован на группы клиентов, которые предпочитают экономить при покупках товаров повседневного спроса без ущерба их качеству. Специальные условия сотрудничества с поставщиками позволяют Юлмарту не только дополнить основной ассортимент актуальным предложением, но и предлагать одни из самых конкурентных цен на рынке.

Учитывая перемены, произошедшие в поведение клиентов в минувшем году, новый проект имеет серьезные долгосрочные перспективы. В ближайшее время компания планирует значительно расшить пул поставщиков – партнеров проекта.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ