21.04.2016, 16:12
Количество просмотров 6098

Юлмарт запустил агрегатор программ лояльности

Совместно с компанией «Алоль» Юлмарт выпустил на рынок одноименный агрегатор программ лояльности с широким функционалом.
Юлмарт запустил агрегатор программ лояльности

 - рис.1

Совместно с компанией «Алоль» Юлмарт выпустил на рынок одноименный агрегатор программ лояльности с широким функционалом.

«Алоль» - это удобный сервис, предназначенный для хранения и управления бонусными и дисконтными картами. Он также имеет функции онлайн-мессенджера, что должно способствовать осуществлению покупок и связи с компаниями. В основе «Алоль» лежит приложение для мобильных устройств, позволяющее собрать в одном месте неограниченное количество программ лояльности компаний, которые участвуют в проекте, а также получать доступ к их совместным акциям.

Заключить партнерство с «Алоль» может любая компания, ориентированная на потребительский рынок, а также производители товаров и услуг. Таким образом, сотрудничать с «Алоль» выгодно любому бренду, желающему усовершенствовать собственную программу лояльности.

По словам исполнительного директора «Алоль» Дмитрия Золотухина, современный потребитель ежедневно взаимодействует с десятками компаний по самым разным каналам: от смс рассылок до электронных и физических витрин. «Систематизировать потоки информации от разных брендов клиенту крайне сложно, еще сложнее – разобраться с многочисленными физическими носителями бонусов и скидок» - сказал Золотухин. По его мнению, рост аудитории мобильных приложений и интернет-мессенджеров свидетельствуют о том, что спрос на некий универсальный продукт уже созрел.

Физической составляющей проекта «Алоль» станет Мастер-карта, которая объединит все дисконтные и бонусные программы и будет отвечать за доступ к онлайн-кабинету. В

На первом этапе интеграцию с сервисом «Алоль» уже запустили пятнадцать компаний, среди которых Юлмарт, Wild Orchid, ресторанная группа White Group (FermA, Le Boat, «Чайка»), Bowling Show, Mollie`s Pub, SmallHouse, Таксовичкоф, Alex Fitness, Olymp, Flowerholland, Дом.ru, Тelepizza и Сentral Box. В ближайшее время пул партнёров будет увеличен в несколько раз. До конца года к «Алоль» планируется подключить основных сетевых игроков отечественного рынка. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ