03.03.2016, 15:29
Количество просмотров 2744

Яндекс.Такси и Lamoda приглашают в виртуальную примерочную

С 7 марта в течение месяца к пользователям Яндекс.Такси может приехать машина с виртуальной примерочной.
Яндекс.Такси и Lamoda приглашают в виртуальную примерочную
 - рис.1

С 7 марта в течение месяца к пользователям Яндекс.Такси может приехать машина с виртуальной примерочной

Во время поездки пассажир прямо на заднем сидении такси сможет примерить на себя модные аксессуары с помощью технологии дополненной реальности и сделать селфи.

Для примерки доступны 8 различных аксессуаров – очков и шляпок, которые будут подстраиваться под размер, наклон и поворот головы пользователя прямо на глазах. Со сменой аксессуара будет сменяться и анимационный фон. Кроме того, каждый пассажир в конце поездки получит в подарок от Lamoda самый настоящий, совсем не виртуальный модный аксессуар.

«Для любой женщины очень важно уделять время себе, крутиться перед зеркалом, дурачиться. Но очень часто на это не остается ни сил, ни времени. В честь предстоящего праздника, мы хотим подарить нашим пользователям эти моменты радости прямо во время поездки в такси. И нам в этом помогают технологии», – говорит Дарья Золотухина, руководитель маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси.

Никаких специальных условий нет: нужно просто вызвать такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт» через приложение Яндекс.Такси. Если рядом окажется одна из 10 машин-примерочных, она приедет по заказу. В салоне пассажира будет ожидать виртуальный модный гид Зоя, которая подскажет, как начать примерку и фотосессию.

Напомним, что до 18 марта на линии Яндекс.Такси также работают 10 «танкомобилей» - такси со шлемами виртуальной реальности, которые перенесут пассажира в легендарный танк Т-55.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ