30.08.2017, 15:10
Количество просмотров 2869

Walmart добавила в свое приложение сервис экспресс-оплаты

Торговая сеть Walmart добавила в свое приложение новый сервис, который в сочетании с опцией Express Lanes поможет клиентам  повысить скорость оплаты покупок.
Walmart добавила в свое приложение сервис экспресс-оплаты
 - рис.1Торговая сеть Walmart добавила в свое приложение новый сервис, который в сочетании с опцией Express Lanes поможет клиентам повысить скорость оплаты покупок.

Эта функция начнет работать в Нью-Хэмпшире. Жители города, которые пользуются Express Money Services от Walmart, смогут применять приложение для ускорения совершения транзакций.

Раньше, чтобы оплатить товары в магазинах, людям приходилось заполнять множество различных форм. Теперь это можно сделать дома или в пути, используя приложение Walmart.

Находясь в магазине, клиенты с помощью  Express Lane могут отслеживать и быстро завершать транзакции. Оплата на кассе производится посредством сканирования QR-кода со смартфона соответствующим считывающим устройством для проведения платежей. Чеки с данными о транзакции сохраняются в электронном виде, что делает более удобным осуществление транзакций в будущем.

Обновленное приложение также позволяет легко отправлять получателям информацию о доставке по электронной почте или в форме текстовых сообщений.

Сначала сервисами Express Money можно будет воспользоваться для внутренних и международных денежных переводов. Затем сфера их применения будет дополнена функциями оплаты счетов и получения наличных по чекам.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ