04.09.2015, 11:58
Количество просмотров 5331

Во всемирный день благодарности пройдет акция «Города России говорят спасибо»

Инициатором акции выступила бонусная программа «Спасибо от Сбербанка».
Во всемирный день благодарности пройдет акция «Города России говорят спасибо»
 - рис.1

Инициатором акции выступила бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»

Всемирный день благодарности празднуется 21 сентября. Это хороший и добрый повод сказать родным, близким заветные слова и выразить благодарность. К этому прекрасному дню бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» проводит акцию «Города России говорят спасибо». Цель проекта – напомнить людям о ценностях, которые так часто остаются незамеченными в повседневной жизни.

В рамках акции 12 и 13 сентября в городских парках Перми, Самары, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Сочи пройдут массовые мероприятия, в рамках которых жители городов смогут выразить слова благодарности и написать их на
арт-объектах, представляющих собой буквы слова «СПАСИБО».

В каждом городе будет установлена одна из букв «СПАСИБО», которые к 21 сентября соберутся в единое слово в Москве 

Каждая из букв будет ассоциироваться с культурно-историческим наследием городов-участников акции. Например, «С» – в Перми связана с названием известного во всей стране арт-объекта «Счастье не за горами». С буквы «П» в Нижнем Новгороде начинается главная улица города – Покровка.

С буквы «А» начинается фамилия выдающегося политического и общественного деятеля города Самары – Алабина П.В. Буква «И» заслуженно разместится в исторической и культурной столице – Санкт-Петербург. С буквы «Б» начинается фамилия известного автора уральских сказов – Бажова П.В., она и будет установлена в Екатеринбурге. 

Буква «О» – олицетворяет крупнейшее событие в спортивной и культурной жизни страны, состоявшееся в городе Сочи – Олимпиаду. В Москве буква «С» символизирует столицу России, в которой соберутся все слова благодарности из разных городов страны.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ