04.02.2014, 14:03
Количество просмотров 8658

Владимир Савостьянов на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»

Владимир Савостьянов, консультант в сфере построения эффективных бизнес-коммуникаций, выступит с докладом на тему: "Программы НЕлояльности в ритейле".
Владимир Савостьянов на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1Свое участие в качестве спикера на Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014» подтвердил Владимир Савостьянов, консультант в сфере построения эффективных бизнес-коммуникаций.

Спикер выступит на Форуме с докладом на тему: "Программы НЕлояльности в ритейле." Почему всегда хотим "как лучше", а получается "как всегда". Наглядные кейсы, реальные имена.

Владимир Савостьянов имеет 17-летний опыт работы в крупных коммерческих банках. С 2003 по 2006 годы – вице-президент по работе с корпоративными клиентами ОАО АКБ «Абсолют-Банк». С 2006 по 2013 годы работал в ОАО «Альфа-Банк» вице-президентом по работе с сетевыми клиентами (ритейл, food и non-food, автодилеры); начальником управления развития расчетного бизнеса (линейка продуктов Cash Management); директором по работе с крупными корпоративными клиентами (отрасли: food-ритейл, пищевая промышленность, сельское хозяйство). В 2013 году приступил к развитию собственного консалтингового проекта.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, страховых компаний, топливных компаний, авиакомпаний, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.  

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».    

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 15 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ