19.08.2013, 12:09
Количество просмотров 1997

VeriFone запустил мобильное приложение Way2Ride для оплаты такси в Нью-Йорке

Приложение Way2Ride доступно для телефонов, работающих на платформах iOS и Android, и позволяет заранее выбрать необходимую платежную карту.
VeriFone запустил мобильное приложение Way2Ride для оплаты такси в Нью-Йорке
 - рис.1Компания VeriFone Systems запустила новое мобильное приложение Way2Ride, которое позволяет пассажирам нью-йоркского такси оплачивать проезд с помощью своего смартфона.

Новое приложение Way2Ride доступно для телефонов, работающих на платформах iOS и Android, и позволяет заранее выбрать необходимую платежную карту с которой будут сниматься денежные средства и предпочтительное количество чаевых. При этом, цифровые квитанции сохраняются в самом приложении и доступны на сайте Way2ride.

Приложение Way2Ride использует звуковую технологию Zoosh от VeriFone для идентификации пользователей и передает информацию о платежах через облако. Что касается технологии Zoosh, то она использует динамики и микрофоны для безопасного обмена зашифрованными данными между устройствами, что позволяет разработчикам приложений открывать потенциал смартфонов, не поддерживающих технологию NFC.

После запуска в Нью-Йорке, компания VeriFone планирует распространить свое платежное решение и на другие такси по всему миру.
Рубрика:
{}Платежи
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ