19.03.2018, 12:32
Количество просмотров 1505

Вендинговые автоматы появятся на МЦК

Автоматы с закусками, напитками и товарами повседневного спроса будут доступны пассажирам на 19 станциях Московского центрального кольца.
Вендинговые автоматы появятся на МЦК
 - рис.1Автоматы с закусками, напитками и товарами повседневного спроса будут доступны пассажирам на 19 станциях Московского центрального кольца. 

В 2018 году на 19 станциях Московского центрального кольца (МЦК) начнут устанавливать вендинговые аппараты с закусками, напитками и товарами повседневного спроса (нелекарственными аптечными товарами, предметами личной гигиены и другими). 

В общей сложности пассажирам станут доступны более 40 автоматов. Приобрести еду и предметы первой необходимости можно будет в том числе на тех станциях, где горожане делают пересадку на метро,  например, на станциях Деловой Центр, Владыкино и Автозаводская. 

Общая площадь мобильных торговых зон составит более 46 квадратных метров. В автоматических торговых зонах пассажиры смогут купить напитки, снеки, шоколадки и печенье. 

 Как сообщили в пресс-службе АО "МКЖД", предполагается, что в торговых зонах будут представлены различные потребительские товары. Электронный аукцион на право аренды торговых площадей для размещения вендинговых аппаратов пройдет в апреле 2018 года. Первые автоматы начнут устанавливать летом, после того как с победителями торгов заключат договоры.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ