13.02.2017, 15:09
Количество просмотров 7235

Деловой форум «Вендинг и системы самообслуживания в России» приглашает участников

11-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo (28.02 – 2.03, Москва) предложит посетителям новейшие модели торговых аппаратов, online кассы и ККТ для вендинга, POS терминалы, информационные киоски и многое другое. Только до 15 февраля действует специальная цена на входной билет по промо-коду 6128-1439.
Деловой форум «Вендинг и системы самообслуживания в России» приглашает участников
 - рис.111-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo (28.02 – 2.03, Москва) предложит посетителям новейшие модели торговых аппаратов, online кассы и ККТ для вендинга, POS-терминалы, информационные киоски и многое другое. Только до 15 февраля действует специальная цена на входной билет по промо-коду 6128-1439.

VendExpo и WRS5 2017 - современные технологии автоматизированной торговли и систем самообслуживания в ритейле.

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в Москве пройдет 11 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 2 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут представлены новинки отрасли.

В выставках примут участие более 70 российских и международных компаний, которые представят новейшие разработки вендинговой торговли и систем самообслуживания:

• аппараты по продаже кофе и снеков

• ингредиенты для торговых аппаратов

• сенсорные киоски и купюро- и монетоприемники для банковских терминалов

• прачечные и мойки самообслуживания

• технологии бесконтактной оплаты

• системы управления очередью и многое другое.

Среди участников такие компании, как Uvenco, «РОСАВТОМАТТОРГ», «СИБА-Вендинг», Gumballs, CPI, Vendshop, Sensis, Pyramid Technologies Incorporated, «Вавилон Вендинг», Vending Lab, N&W Global Vending GmbH, Westomatic, Formacia, «СТИЛЬ-АВС», «Ладон-Н», «Источник здоровья» и многие другие.

Впервые в выставке примет участие компания Mars, которая поделится своей 25-летней экспертизой в вендинге и представит разнообразную линейку продуктов для вендинга.

Также впервые будут представлены сразу три компании из Италии: «Commerciale Adriatica srl» с фирменным торговым знаком - эспрессо-машинами PANAFE'®, производитель систем для очистки воды из Италии BILT SRL и представительство компании «Альберичи» с новыми моделями пульта запуска для автомоек и разменного аппарата для супермаркетов в недорогом ценовом сегменте.

Молокоматы нового поколения – «Молокобот» - представит российская компания «Есть молоко». После некоторого перерыва в выставке вновь примет участие компания Express Laundry с решениями для прачечных самообслуживания.

Много новинок представят и постоянные участники выставки. Компания ИКСД продемонстрирует первый отечественный вендинговый аттракцион виртуальной реальности Робот Avatar XD. «Профессиональные и Торговые Автоматы» готовится выставить новинки как для автоматизированной торговли, OCS и HoReCa, так и новое поколение кофейных и снековых автоматов Saeco для вендинговых операторов.

«Брилль cafe» привезет на VendExpo новое оборудование для HoReCa, а также смеси «Nero» и «Rosso bar», специально адаптированые для вендинговых аппаратов. N&W выставит новый снековый аппарат Jazz, пришедший на смену Snakky Max. И это далеко не все!


ТЕХНОЛОГИИ НА VENDEXPO:

Компания Телеметрон совместно с компанией PayKiosk продемонстрируют на VendExpo ККТ для вендинга - первое решение на российском рынке, соответствующее новому законодательству.

Современные технологии обработки наличности для банков и розничной торговли представит российская компания DEEP2000.

На стенде компании Vendotek посетители смогут познакомиться с POS-терминалом Vendotek - надежным решением для приема безналичных платежей в торговых автоматах.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА VENDEXPO:

В дни работы выставки пройдет деловой форум «Вендинг в России». Одна из ключевых тем будет посвящена ситуации, сложившейся в российском вендинге, после вступления в силу 54 ФЗ, согласно которому все вендинговые аппараты должны быть оборудованы контрольно-кассовой техникой в 2018 году. Также на форуме обсудят:

• Современные платежные решения в автоматизированной торговле и системах самообслуживания

• Возможности применения систем самообслуживания в ритейле, сфере услуг и секторе HoReCa

• Современные системы идентификации потребителя

• Тренды автоматизированной торговли и систем самообслуживания и другие вопросы.

О РЫНКЕ ВЕНДИНГА В РОССИИ

По данным Национальной ассоциации автоматизированной торговли, Россия занимает лидирующие позиции среди стран BRICS по количеству торговых аппаратов, но все еще значительно уступает лидерам рынка, таким как США, страны Евросоюза и Япония. При этом по годовому обороту продаж через торговые аппараты (1 млрд евро по состоянию на конец 2014 года) Россия входит в топ-5 европейского рынка. Торговые автоматы в России дают большую выручку по сравнению с Европейскими за счет меньшей насыщенности рынка и большего количества установок в публичных местах.

Организатор – компания EMTG. Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ, Европейской вендинговой ассоциации.

Место и время проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7, Зал 1

28 февраля (с 11:00) – 2 марта

Вход на выставку платный. Регистрация на сайте www.vendingexpo.ru

Контакты: +7495 249 11 09 / info@expomtg.com
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ