31.03.2016, 15:29
Количество просмотров 8125

Валерий Туниянц, генеральный директор "Canoe", на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016

Валерий Туниянц, генеральный директор компании "Canoe", подтвердил свое участие в качестве спикера в 3-м Международном ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016, который пройдет 4-5 апреля в Москве, КВЦ «Сокольники». 
Валерий Туниянц, генеральный директор "Canoe", на ПЛАС-Форуме "Online & Offline Retail" 2016
 - рис.1

Валерий Туниянц имеет 30-летний опыт развития бизнеса, предпринимательства, а также опыт управления как известными компаниями, так и стартапами. Закончил Красноярский институт стали и сплавов.

По натуре - оптимист, перфекционист и творческий лидер, трудолюбив и требователен к себе и к тем, кто работает рядом. Следует высоким стандартам, которые сам же установил для себя: «Никогда не останавливаться на достигнутом».

Под его руководством бренд Canoe стал лидером на рынке головных уборов, признанным экспертами отрасли. Изделия под этим брендом известны своим высоким качеством, фирменным дизайном и технологическим совершенством.

Сегодня Canoe является одним из самых быстрорастущих брендов. Головные уборы Canoe продаются в ряде крупнейших центров розничной торговли, в международных сетях спортивных товаров, магазинах премиум-класса и автономных торговых компаниях.

Спикер выступит на Форуме с докладом на тему: "Особенности работы российского продавца на китайском и других зарубежных рынках. Опыт бренда Canoe".

В ходе 3-го Международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2016, будут рассмотрены такие вопросы, как ключевые тренды трансформации концепций и форматов розничной торговли, развитие программ лояльности и технологий коммуникаций с потребителями, новые глобальные реалии и вызовы времени для российского ритейла, мульти- и омниканальные продажи, экспансия маркетплейсов в онлайн-ритейле, кейсы применения Big Data и современных BI-решений, эффективные решения в логистике, инкассации, эксплуатации систем самообслуживания покупателей, перспективы NFC-платежей и иных платежных технологий в торговле и многое другое.

Апрельский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Официальный хэштег Форума #OOR2016.

Спешите пройти онлайн-регистрацию - количество мест ограничено! 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ