21.09.2011, 09:41
Количество просмотров 2404

В «Утконосе» покупку можно оплатить банковскими картами

Интернет-гипермаркет «Утконос» начал прием безналичных платежей за товары, доставленные на дом и в пункты выдачи заказов.
В «Утконосе» покупку можно оплатить банковскими картами
Толковый словарь

 - рис.1Интернет-гипермаркет «Утконос» начал прием безналичных платежей за товары, доставленные на дом и в пункты выдачи заказов.

С 12 сентября текущего года клиенты интернет-гипермаркета «Утконос» могут расплачиваться за покупки банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic. Новая услуга реализована совместно со Сбербанком России.

Начало приема платежей с использованием банковских карт нацелено на повышение уровня сервиса интернет-гипермаркета. Вместе с тем «Утконос» не планирует отказываться от оплаты доставленных заказов наличными средствами. Оба вида платежей будут предложены клиентам на выбор, чтобы сделать покупки в интернет-гипермаркете более удобными.

Выбрав оплату банковской картой на сайте интернет-гипермаркета, клиент автоматически переходит на специальную страницу Сбербанка, где заполняет необходимые данные. После оформления заказа на карте покупателя блокируется сумма, соответствующая стоимости заказа. Фактическое снятие денежных средств с электронной карты происходит лишь после получения заказа клиентом.

При использовании банковской карты, как и в случае оплаты наличными средствами, клиент интернет-гипермаркета вправе отказаться от части или всего заказа. Если покупатель желает отказаться от получения каких-либо товаров из заказа, в товарном чеке отмечается их возврат и со счета покупателя списывается только сумма, соответствующая стоимости фактически полученных клиентом товаров.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce и Лояльность

По материалам Retail.ru

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ