16.10.2018, 17:50
Количество просмотров 3583

В «Москва-Сити» открылась «Азбука Вкуса» с сенсорными кассами Set Touch

16 октября в деловом центре «Москва-Сити» открылся флагманский супермаркет «Азбука Вкуса» с собственным рестораном.
В «Москва-Сити» открылась «Азбука Вкуса» с сенсорными кассами Set Touch
 - рис.116 октября в деловом центре «Москва-Сити» открылся флагманский супермаркет «Азбука Вкуса» с собственным рестораном. 

Магазин предлагает разнообразный выбор гастрономических новинок из разных уголков мира, комфортное и современное пространство для покупок. Особое внимание уделено скорости и качеству обслуживания и возможностям взаимодействия с покупателем — для этого ритейлер установил в новом супермаркете сенсорные кассы Set Touch.

«Азбука Вкуса» заняла 2 этажа в башне «Федерация»: на первом разместился супермаркет, на втором — гастробистро. Сочетание магазина и ресторана привлечет больше клиентов за счет дополнительных возможностей для отдыха. Выбор и покупка товаров в супермаркете очень комфортны: благодаря не только просторному и эстетически привлекательному пространству, но и современным технологическим решениям для работы с покупателем. В магазине установлено 9 сенсорных касс Set Touch последнего поколения от компании CSI. 

Set Touch — кассовое решение для розничных сетей, отвечающее современным требованиям ритейлеров к функциональности, скорости обслуживания и возможностям взаимодействия с покупателем. «Касса представлена в виде двух больших LCD-дисплеев — для кассира и покупателя. Сенсорный экран в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом решения упрощает и ускоряет все операции — кассир одним нажатием добавляет в чек немаркированный или весовой товар и принимает оплату», — отметил менеджер продукта Set Touch Роман Давыдов.  

Второй сенсорный дисплей открывает новый канал общения с покупателем. Он может посмотреть рекламу, увидеть персональные скидки, выбрать актуальное предложение, пройти опросы о качестве обслуживания.

Разработчик и интегратор Set Touch — компания CSI — более 10 лет работает с «Азбукой Вкуса». Ритейлер использует решения CSI во всех своих магазинах. 

Торговая сеть «Азбука Вкуса» представлена в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Она объединяет 100 супермаркетов «Азбука Вкуса», 10 крупноформатных «АВ Маркет», 54 минимаркета «AB Daily», 3 специализированных Энотеки, 2 городских бистро «АВ Бистро», а также интернет-магазин av.ru. 

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ