19.08.2019, 17:41
Количество просмотров 1412

В Красноярске пройдет конференция "Ритейл в России.Курс на регионы"

20 сентября 2019 года деловая газета «Ведомости» проводит в Красноярске крупнейшее региональное мероприятие по ритейлу.
В Красноярске пройдет конференция  "Ритейл в России.Курс на регионы"
 - рис.120 сентября 2019 года в Красноярске, в отеле Novotel Krasnoyarsk Center деловая газета «Ведомости» проводит крупнейшее региональное мероприятие по ритейлу - «Ритейл в России. Курс на регионы» и приглашает принять в нем участие. 

Ритейлеры сейчас расширяют компетенции, чтобы быть конкурентоспособными, одновременно концентрируясь на персональной работе с покупателями. Завоевать потребителя промо-акциями и скидками можно, но как превратить его в лояльного клиента? Делать это в условиях слабо развитой логистики и давления федеральных сетей непросто. Что поможет? Яркая специализация, дополнительные сервисы, развитие собственных производств и торговых марок, грамотная работа с поставщиками. 

Среди тем для обсуждения: 
- перспективы развития и новые вызовы для торговых сетей России;
 - работа с поставщиками и категорийный менеджмент;  
- альтернативы «промо» и возможности заработать даже на экономном потребителе; 
- правильное использование Big Data. 

Среди спикеров: Игорь Домнин, председатель координационного совета, Ассоциация «Енисейский стандарт» Роман Кузнецов, региональный генеральный директор по продажам по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку, Coca-Cola HBC Russia Максим Новиков, президент, Союз производителей безалкогольных напитков и минеральных вод Михаил Рогожин, руководитель отдела региональных торговых помещений, CBRE Анжела Рябова, генеральный директор, ГК «Красный Яр» Олег Сипетый, акционер, член совета директоров, ГК «Командор». 

По вопросам участия обращайтесь к Анне Ивановой +7 495 956 3458 #4147 a.ivanova@vedomosti.ru 

Подробная информация и регистрация доступны по ссылке.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ