02.04.2013, 11:32
Количество просмотров 1780

В Ханты-Мансийске построят ТРЦ

Совет по инвестиционной политике ХМАО рассмотрел проект строительства торгово-развлекательного центра в Ханты-Мансийске.
В Ханты-Мансийске построят ТРЦ
 - рис.1Совет по инвестиционной политике ХМАО рассмотрел вопрос о строительстве торгово-развлекательного центра в Ханты-Мансийске.
Проект предполагает строительство торгово-развлекательного центра общей площадью 20 тыс. квадратных метров с парковкой на 875 машиномест, на двух этажах которого разместятся магазины промышленных товаров. Кроме того, на первом этаже будет работать супермаркет, на втором – кинотеатр и развлекательный комплекс.
Горожане смогут покупать качественную продукцию окружных товаропроизводителей с относительно низким уровнем цен, бизнесмены получат возможность приобрести в собственность или арендовать торговые помещения по доступным расценкам, а также стабильный рынок сбыта.
По результатам рассмотрения проект был поддержан членами Совета. «Мне кажется, что чем больше проектов будет реализовано в Ханты-Мансийске, тем лучше. Кроме того, в этом проекте инвесторами выступают наши местные предприниматели», - отметил глава города Василий Филипенко.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ