17.03.2016, 14:12
Количество просмотров 7291

В Екатеринбурге состоится конференция «Логистика будущего

Конференция в Екатеринбурге войдет в серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике.
В Екатеринбурге состоится конференция «Логистика будущего
 - рис.1

30 марта 2016 г. в Екатеринбурге состоится ежегодная отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». 

Мероприятие пройдет на конференц-площадке отеля «Московская горка» (ул. Московская, 131). Организатор конференции КГ Ekbpromo. Поддержку оказывают комитет по логистике ТПП РФ, Ассоциация «Глонасс/ГНСС-Форум», Координационный совет по логистике (КСЛ).

Конференция в Екатеринбурге войдет в серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые в течение 2016 года пройдут в 11 городах России, в том числе в Новосибирске, Воронеже, Казани, Владивостоке, Иркутске, Краснодаре, Москве. В феврале и марте с большим успехом «Логистика будущего» прошла в Тюмени и Санкт-Петербурге.

Среди ключевых экспертов уральской конференции директор направления по предоставлению интересов собственников Knight Frank (г. Москва) Антон Репин, который поделится обзором рынка складов в Екатеринбурге. Cпециалист из компании ООО «СИИ Шефер» (г. Москва) Дмитрий Еллин представит передовые решения для производительности и эффективности складских операций.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.


Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ