28.06.2013, 11:54
Количество просмотров 2396

В Екатеринбурге наградили 6-миллионного участника программы «Спасибо от Сбербанка»

В Уральском банке Сбербанка России состоялась церемония награждения 6-миллионного участника бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».
В Екатеринбурге наградили 6-миллионного участника программы «Спасибо от Сбербанка»
 - рис.1В Уральском банке Сбербанка России состоялась церемония награждения 6-миллионного участника бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Им стал клиент банка Юрий Колесников, бизнесмен из Екатеринбурга. На мероприятие он пришел вместе с супругой и 6-месячным сыном. 

В качестве приза юбилейный участник получил сертификат на 10 тыс. бонусов СПАСИБО, а также подарки от партнеров программы: сети магазинов мужской одежды KANZLER, туристического агентства Тур Сервис, агентства «Билет-Онлайн», сети ювелирных бутиков LeCadeau, Русского АвтоМотоКлуба и мегамаркета электронных книг ЛитРес.ру. Победителя поздравили председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин и заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка России Юлия Темлякова. 

«Мы рады, что все больше людей подключаются к программе и получают возможность просто накапливать бонусы и тратить их с удовольствием. Екатеринбургу повезло дважды – в нашем городе был зарегистрирован 3-х миллионный участник бонусной программы и, теперь, – 6 миллионный, – сказал на церемонии Владимир Черкашин. – Спасибо, что доверяете нам! Мы, со своей стороны, приложим все усилия, чтобы программа «Спасибо от Сбербанка» стала для клиентов Сбербанка еще более удобной и привлекательной». 

«Спасибо от Сбербанка»  – крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 6 млн человек.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ