28.01.2016, 12:40
Количество просмотров 8635

Ужин Redis Cafe: деловой и неформальный

Последний вечер российской делегации в Нью-Йорке был рабочим. Он прошел в формате Redis Cafe.
Ужин Redis Cafe: деловой и неформальный
 - рис.1
Последний вечер российской делегации в Нью-Йорке был рабочим. Он прошел в формате Redis Cafe.

По его правилам, во время ужина участники, собравшиеся за одним столом, должны были найти решение одной из актуальных бизнес-задач и представить его всем.

Таким образом, к концу вечера все участники получили сценарии действий по целым шести темам: «С какими сложностями сталкивается компания по пути к омниканальности и как их решать», «Как привязать к себе покупателя и как сохранить его лояльность», «Кому и зачем нужны кассы самообслуживания, как правильно их внедрить, в том числе и в сознание покупателя», «Как ритейлерам подготовиться к вступлению в силу Закона о передаче фискальных данных», «Как находить точки роста в бизнесе и использовать их» и «Как избежать ошибок в прогнозировании и пополнении запасов».

Ужин получился и деловым, и неформальным одновременно − просто отлично для финального вечера работы делегации. Все по достоинству оценили атмосферу и превосходную еду, которой славится ресторан Heartland Brewery and Chophouse (считается, что здесь едва ли не самые вкусные бургеры во всем Нью-Йорке, и стейки в Chophouse тоже очень хороши). Участники делегации хотят собраться в этом ресторане и через год, во время следующего визита.

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ