30.12.2010, 14:34
Количество просмотров 3206

Узбекистан: миллион лояльных абонентов Билайн

Оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton, Узбекистан) объявляет о присоединении миллионного участника к бонусной программе лояльности Beeline Club. В партнерской сети проекта уже более 100 компаний, предоставляющих скидки по картам лояльности Gold и Platinum, а в числе бонусов, на которые обмениваются баллы – минуты общения, местные и международные SMS, а также GPRS-пакеты.
Узбекистан: миллион лояльных абонентов Билайн
Оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton, Узбекистан) объявляет о присоединении миллионного участника к бонусной программе лояльности Beeline Club.

В партнерской сети проекта уже более 100 компаний, предоставляющих скидки по картам лояльности Gold и Platinum, а в числе бонусов, на которые обмениваются баллы – минуты общения, местные и международные SMS, а также GPRS-пакеты.

«Beeline Club стал одним из флагманских проектов уходящего года, – комментирует событие старший менеджер по связям с общественностью Unitel Ораз Абдуразаков. – Мы рады, что до новогодних праздников смогли преодолеть миллионный барьер».
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ