13.02.2014, 14:04
Количество просмотров 8294

United Card Service – Главный спонсор Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014»

United Card Service (компания международной группы «Глобал Пейментс Инк.») – одна из крупнейших процессинговых компаний в России.
United Card Service – Главный спонсор Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1

Компания United Card Service выступит Главным спонсором Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014», который журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС» проводят 31 марта 2014 г. в Москве. 

Форум посвящен анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. 

United Card Service (компания международной группы «Глобал Пейментс Инк.») – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, предоставляющая услуги по эквайрингу карт основных международных платежных систем – Visa International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также услуги по выпуску и обслуживанию небанковских карт для предприятий торговли и сервиса. В настоящее время UCS обслуживает более 50 тысяч торговых и сервисных предприятий и имеет 34 региональных представительства. 

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров компаний FMCG и HoReCa-рынков, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиа- и страховых компаний, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. 

Оргкомитет Форума приглашает представителей компаний FMCG и HoReCa-рынков поделиться опытом успешных проектов по актуальным для рынка темам в рамках работы конференции, networking и круглых столов. Темы и заявки на выступления принимаются Оргкомитетом до 24 февраля 2014 г. 

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014». 

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 15 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ