24.05.2013, 09:29
Количество просмотров 2362

United Airlines анонсировала старт программы лояльности для малого бизнеса

Программа лояльности MileagePlus Small Business Network позиционируется как первая туристическая программа лояльности на территории США, позволяющая предприятиям малого бизнеса накапливать и списывать мили.
United Airlines анонсировала старт программы лояльности для малого бизнеса

 - рис.1Программа лояльности MileagePlus Small Business Network позиционируется как первая туристическая программа лояльности на территории США, позволяющая предприятиям малого бизнеса накапливать и списывать мили. Зарегистрировавшиеся в программе компании смогут получать баллы за приобретение товаров и пользование услугами партнеров программы (полиграфических, логистических, IT компаний и банков).

Регистрация в программе пополнит счет участника на 1000 баллов. В дальнейшем мили будут начисляться за покупку товаров и оплату услуг партнеров программы.

Накопленные баллы могут быть использованы на приобретение авиабилетов и товаров, оформление подписки на газеты и журналы, для участия в аукционах MileagePlus Headliners. Помимо этого участники смогут докупать необходимое количество миль, переводить со счета на счет, дарить или жертвовать на благотворительность.

Согласно заявлению представителя авиакомпании, перед командой запуска ставилась задача создания удобного сервиса для небольших компаний, позволяющего максимально охватить их ежедневные потребности и поощрить за лояльность авиаперевозчику.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ