06.08.2015, 12:34
Количество просмотров 1989

"Укрпочта" запускает свой маркетплейс

Начало работы проекта запланировано на 2016 год, а интернет-площадка будет размещаться в защищенном репозитории Всемирного почтового союза.
"Укрпочта" запускает свой маркетплейс
 - рис.1Начало работы проекта запланировано на 2016 год, а интернет-площадка будет размещаться в защищенном репозитории Всемирного почтового союза. 

Такое решение — часть новой стратегии развития "Укрпочты". В прошлом месяце компания стала частью программы ECOMPRO от ВПС, которая направлена на развитие нового комплексного проекта развития в области e-commerce. 

По мнению представителей почтового оператора, доступ к пространству маркетплейса получат и интернет-магазины и офлайн ритейлеры, а главным его преимуществом станет упрощенная процедура доставки заказов. 

Напомним, что топ-менеджмент "Укрпочты" уже заявлял о выделении ресурсов для развития сферы электронной коммерции. Так, в декабре 2014 года было заключено двухстороннее соглашение между China Post Group и "Укрпочтой", которое было направлено на пересылку и обработку покупок из китайских онлайн-магазинов отдельным потоком.
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ