13.12.2012, 09:00
Количество просмотров 1384

ТРЦ «Радуга-парк» и Уральский банк запустили кобрендовую программу

Новый торговый центр запустил кобрендовый проект с банком.
ТРЦ «Радуга-парк» и Уральский банк запустили кобрендовую программу

 - рис.1Торгово-развлекательный центр «Радуга-парк», который официально открылся 12 декабря в Екатеринбурге, заполучил в партнеры одного из крупнейших в регионе банков. Было объявлено о запуске кобрендовой программы с Уральским банком реконструкции и развития.

По пластиковой карточке можно получать скидки в магазинах ТРЦ и зарабатывать бонусные баллы. Как сообщили в пресс-службе УБРиРа, кобрендовая карта позволит не только покупать товары в бутиках «Радуга-парка» со скидками, но также накапливать и тратить бонусные баллы, открывать вклады, пользоваться кредитным лимитом с грейс-периодом и расчетным счетом. Как обещают в банке, магазины — участники кобрендовой программы будут предоставлять держателям карточек дисконт до 10%. Бонусные баллы (1% от покупки) будут начисляться за оплату товаров и услуг в любых других торговых точках, а вот потратить накопленные бонусы (1 бонус = 1 рубль) можно будет только в ТРЦ «Радуга-парк».

Оформить кобрендовую карту можно прямо на месте — несколько стоек УБРиРа уже работают в торговом центре. Выбор партнера в банке объяснили «привлекательным форматом нового ТРЦ». 

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ