04.09.2015, 10:43
Количество просмотров 8417

Третья конференция Online Travel 3.0

На сегодняшний день эта дискуссионная площадка остается крупнейшим местом встречи профессионалов рынка E-Travel в России.
Третья конференция Online Travel 3.0
 - рис.1
В рамках конференции выступит Антонелла Веккио (Antonella Vecchio), Вице-президент по онлайн-бизнесу, наземному и морскому туризму по региону ЕМЕА (TBD) компании Sabre Travel Network с презентацией на тему: «Как формировать лояльность клиентов при помощи передовых технологий?”

Вот что она говорит о своем выступлении: 

«В условиях замедления экономики все участники туристического рынка ищут новые способы формирования и сохранения лояльной клиентской базы. Ключ к формированию успешных отношений агента с его целевой аудиторией - персонализированный сервис, основанный на последних технологических решениях и доступный на всех гаджетах на любом этапе путешествия. 

Благодаря высокотехнологичным решениям для персонализации сервиса, онлайн-агентство сможет лучше понимать истинные потребности своих клиентов. Это позволит предлагать путешественникам индивидуально сформированные пакеты услуг по лучшей цене при бронировании поездки в режиме онлайн. 

Важную роль в развитии персонализированного сервиса играют открытые платформы для разработчиков онлайн и мобильных трэвел-приложений. Новые технологии позволяют агентам предлагать эффективные инновационные решения и дифференцироваться от конкурентов, максимально удовлетворяя все потребности своих лояльных клиентов».

Для получения более подробной информации нажмите здесь!
Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty/
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ