29.06.2016, 14:02
Количество просмотров 5807

Торговая сеть «Перекресток» усовершенствовала купонные книжки

Торговая сеть «Перекресток» запустила акцию «Книга скидок и подарков», ориентированную на разные сегменты покупателей.
Торговая сеть «Перекресток» усовершенствовала купонные книжки
 - рис.1

Торговая сеть «Перекресток» запустила акцию «Книга скидок и подарков», ориентированную на разные сегменты покупателей.

В акции участвует ассортимент халатов и полотенец от Валентина Юдашкина, алюминиевые сковородки, продукты питания, товары для детей, а так же скидки на сумму покупки в супермаркете «Перекресток», скидки и подарки от партнеров акции.

Уникальность акции в том, что ранее в качестве приза покупателю был предложен только один вид товара, к примеру, ножи или кастрюли. Новая акция учитывает пожелания покупателей и предлагает более широкий выбор наименований. Теперь клиент торговой сети сам может выбрать, на что ему копить призовые наклейки. Ожидается, что акция будет пользоваться повышенным спросом среди клиентов сети.

Для участия в акции необходимо в период до 04 сентября 2016 года совершить покупку от 350 рублей (для Москвы и Московской области) или 300 рублей (для Санкт-Петербурга и Ленинградской области) или 250 рублей (для остальных городов присутствия сети), получить специальные наклейки на кассе и заполнить ими купоны в специальной книжке, которую можно скачать на сайте компании perekrestok.ru/actions/skidki/ или получить на кассе магазина при покупке. Заполненные наклейками купоны дают право на приобретение товара со скидкой, получение скидки на сумму чека при покупке в сети «Перекресток», получение подарка или скидки у партнеров акции (сеть магазинов бытовой техники и электроники «М.Видео», сеть АЗС «ГАЗПРОМ нефть», сеть ювелирных магазинов «SUNLIGHT».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ