09.03.2016, 13:36
Количество просмотров 3886

ToBox выпустила мобильное приложение для продавцов

Маркетплейс ToBox выпустил мобильное приложение ToBox Seller, с помощью которого продавцы торговой площадки могут полностью управлять своими магазинами с телефонов.
ToBox выпустила мобильное приложение для продавцов
 - рис.1

Маркетплейс ToBox выпустил мобильное приложение ToBox Seller, с помощью которого продавцы торговой площадки могут полностью управлять своими магазинами с телефонов. 14 января 2016 года приложение стало доступно в Google Play, а с 4 марта - появилось и в AppStore.

По словам разработчиков, новый сервис для интернет-продавцов позволяет быстро и бесплатно открыть магазин с мобильного, оформить витрину, оперативно управлять товарами и заказами. Функционал ToBox Seller также дает возможность общаться с покупателями с помощью встроенного мессенджера, не выходя из приложения.

«Сегодня m-commerce набирает обороты, так что создание мобильной версии для продавцов стало логичным шагом в развитии нашего стартапа, - рассказал Денис Пономарев, директор по продуктам ToBox. – За неполные два месяца выпуска ToBox Seller для Android, уже 35% продавцов площадки стали управлять своими магазинами с мобильных. По нашим прогнозам, после того, как приложение стало доступно и в AppStore, их число продолжит расти».

Также ToBox Seller есть и в web-версии. «В web это позволяет нам более эффективно разделить два потока пользователей торговой площадки, продавцов и покупателей, - пояснил Пономарев. – Теперь продавцам стало еще удобнее управлять магазином, так как все, что для этого нужно, сконцентрировано строго в одном месте».

Пономарев также добавил, что решение о создании ToBox Seller уже доказало свою эффективность - в феврале динамика открытия магазинов относительно января составила 110%. В январе было открыто 320 магазинов, а в феврале – 673.

Рубрика:
{}E-Commerce
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ